Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Фильтр для воды в Ужгороде


Фильтр для воды в Ужгороде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно кто-то в курсе где в Ужгороде можно приобрести качественную систему по очистке воды?
Купил квартиру в старом доме, буду делать ремонт и хочу поменять все трубы и заодно поставить фильтр для очистки воды. Только качественный конечно же.

0

2

Если и покупать то только фильтр обратного осмоса, рекомендую от компании Экософт они самые надежные. И в Ужгороде есть как раз такой магазин, где без труда можно подобрать фильтр. Цены от производителя, а это значит что по стоимости недорого обойдутся.

0

3

Не слышал о таких фильтрах, да только недавно такой темой стал интересоваться поэтому наверное не в курсе.
Так какую модель фильтра лучше всего приобрести?

0

4

Какую модель фильтра обратного осмоса приобрести вы сами можете выбрать, вот магазин в Ужгороде Экософт https://ecosoft.ua/uzhgorod/ выбирайте нужную вам модель. Могу посоветовать Экософт Стандарт с клапаном или минерализатором, посмотрите они идеально подойдут для установки в городских условиях.
Без системы по очистке воды конечно же жить в квартире тяжело, с нашим качеством водопроводной воды. Поэтому я тоже поставил такой фильтр обратного осмоса на воду. Сам ставил фильтр по месту, пережила что не справлюсь, но благодаря подробной инструкции фильтр установил быстро по раковиной на кухне.
И теперь мы пьем чистую и вкусную воду просто из под крана.
https://i.imgur.com/BbNZNfu.png

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Фильтр для воды в Ужгороде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно