Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Мебель для кафе


Мебель для кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья подскажите где можно купить качественную мебель для кафе? Порекомендуйте магазин или поставщика для покупки мебели.

0

2

Советую вам покупать мебель от производителя потому что вы сможете нормально сэкономить и подберете мебель которая подходит вам по всем параметрам.

0

3

Знаю что качественная мебель сейчас продается в магазине http://klenmarket.ru поэтому на него вам рекомендую обратить внимание. Заходите на сайт магазина и смотрите там цены после чего уже делайте покупку мебели которая вам подходит.

0

4

Когда мы в своем кафе делали ремонт, то сразу и освещение меняли, заказали более надежное

Отредактировано Ollkalsa (2021-10-11 11:59:23)

0

5

Всі меблі собі в кафе ми брали онлайн замовляли їх через каталог стіл и стілець, на сайті широкий асортимент і при цьому ціни приємні, подивіться, думаю і собі підберете

0

6

Себе в кафе мы не только мебель подобрали, но и освещение выбрали, заказывали его через каталог компании vamsvet, на сайте широкий ассортимент и при этом качество высокое, посмотрите, думаю тоже подберете без проблем

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Мебель для кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно