Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уборка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Я хочу похвастаться.Закончили в доме ремонт.Одно огорчает, теперь нужно хорошенько убраться,вымыть, натереть, навести полный марафет. Но самой не охото.Поэтому, посоветуйте ребят или клининговую компанию которые наведут марафет в моем доме

0

2

Привет. Вы бы хоть город указали,потому как в каждом городе свои клининговые компании, хотя я бы, лучше нашла женщину, которая занимается уборкой без агентства, а сама, как показывает практика, уборка у таких женщин стоит гораздо дешевле, чем в спец компании.

0

3

Привет. Ремонт это здорово,а уборка в этом деле уже мелочи. Чтоб не марать руки можно воспользоваться услугами клинингового агентства . Я лично частенько к ним за помощью обращаюсь, когда некогда или когда лень самой проводить уборку. Расценки у них хорошие, посильны каждому. Уборку проводят качественно, клинеры убирают все до блеска. Могут и окна помыть, за отдельную плату, а так же есть услуга у них еще химчистки мебели, правда, тоже за отдельную плату.

0

4

Приветствую всех, кто ищет идеальную клининговую компанию! Хочу рассказать вам о моем открытии - портале https://kliningovie-kompanii.ru/ . Здесь я нашел полезные рекомендации по выбору, а главное - рейтинги и отзывы о лучших компаниях Москвы. Теперь я могу легко и уверенно делать свой выбор, зная, что моя квартира будет в надежных руках профессионалов!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно