Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно приобрести авто в рассрочку?

0

2

Ребята подскажите?

Отредактировано deinydei6 (2021-05-17 19:28:31)

0

3

Знаете у меня большой опыт погашения кредитов. И выгодно брать вещи именно в кредит. Например мы с семьей брали авто в кредит в Харькове и остались довольны. Оформили нас быстро и погасили потихоньку. Остался положительный опыт. Условия выгодные для обоих сторон, и все происходит честно. Да и выбор автомобилей довольно большой, есть где разгуляться.

0

4

А на яких сайтах взагалі краще шукати авто??? Хочу собі БВ машину купити.

0

5

ПирожокСкапустой написал(а):

А на яких сайтах взагалі краще шукати авто??? Хочу собі БВ машину купити.

Зараз всі все через інтернет шукають. Я ось собі знайшла і купила авто з пробігом в Україні https://mymycars.com/ через цей онлайн автобазар. Тут все дуже просто. В декілька кліків можна розмістити оголошення або знайти потрібні варіанти. Клікайте на посилання і самі в цьому переконайтеся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно