Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Проставки на электромобили


Проставки на электромобили

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

А электромобили можно поднимать с помощью проставок?

0

2

Да, можно. Наш сосед установил проставки Tesla для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-tesla Муж у него все разузнал и взял адрес сайта, где продаются проставки на разные авто. Это магазин производителя, который имеет патенты и сертификаты на свою продукцию, а также гарантирует качество. На сайте есть фильтры, с помощью которых вы сможете подобрать все подходящие варианты на ваш автомобиль. Если нужна помощь в подборе, можно связаться с менеджером.

0

3

А ещё варианты есть? А то почитал отзывы в интернете про Проставочку, и там полно негатива…

0

4

Да, лучше покупать проставочки в проверенных местах или там, где хотя-бы слышали положительные отзывы. Я вот на свою Теслу нигде кроме как в Автопроставка данные запчасти не нашла. Не скажу, что часто туда обращаюсь, но всё же если кто-то из автоклуба спросит, то в первую очередь отправляю туда. Потому что их алюминиевые проставки лучшие на рынке!

0

5

Столько хороших машин, есть в продаже и за небольшие деньги, но у большинства низкая посадка, а вы сами знаете какие у нас дороги, что можно ещё сделать чтобы увеличить клиренс?

0

6

Выбор автомобиля на первый взгляд дело не сложное, и я быстро определился и это был шикарный автомобиль, но наши дороги, меня просто убивают. Знакомые посоветовали купить проставки для увеличения дорожного просвета. Я смог узнать, как увеличить клиренс авто тут, обратившись к официальному дилеру - «Автопроставке Киев». Адрес компании вам уже знаком, так что воспользуйтесь, и вы такой подсказкой, точно останетесь довольны.

0

7

Мне повезло обратиться в официальный дилерский центр Черномор Авто https://omoda-chernomor.ru/ при поиске автомобиля OMODA в Крыму. Профессиональные консультанты подсказали не только по моделям, но и по финансовым аспектам. Все было организовано на высшем уровне, и результат меня очень порадовал.

0

8

А где можно купить электромобиль Мерседес в Киеве?

0

9

Могу предложить воспользоваться услугами официального дилера киевского автосалона Мерседес Украина. Я в нем себе приобрел электрокар-кроссовер Mercedes EQС и очень доволен своим выбором. Автомобиль не вредит экологии, комфортный и заряда аккумуляторной батареи хватает не на одну сотню киллометров без подзарядки. Рекомендую.
https://mercedes-benz.kiev.ua/storage/car_lineups/606ed91396d46.png

0

10

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно купить качественные проставки для Alfa Romeo? Интересуют оригинальные запчасти известных брендов. И есть ли на них гарантия? Спасибо!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Проставки на электромобили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно