Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 10 из 197

1

Добрый день. На нашем участке в Казани, решили построить дом. Уже заложили фундамент, и начали возводить стены. Но с крышей пока еще не определились, чем ее лучше покрыть. Думаю, что шифер, это уже прошлый век, да и не надежен он совсем. А вы как считаете?

0

2

Абсолютно с вами согласна. Конечно некоторые люди, в старых домах, еще перекрывают крышу шифером. Вон, мой папа в том году перекрывал ее, в родительском доме. И после сильного града, весь шифер пошел трещинами.

0

3

В современных домах, для надежности и эстетически красивого внешнего вида крыши, используют металлочерепицу. Она будет надежно служить много лет, и надежно защищать дом от протекания крыши.

0

4

Автор, крышу желательно перекрывать таким материалом, который будет менее износостойкий и надежный, чтобы сделать ее раз, и навсегда. Сейчас есть всевозможные материалы для кровли, и дорогие, и более дешевые в цене. выбирать только вам. Если хотите, вот тут можно посмотреть разные виды кровельного материала для крыши, и цены на него http://krovlya-ltd.ru/

0

5

Я думаю что вам в целом нужно искать то какие есть материалы у вас в городе и какие фирмы занимаются продажей кровли и её монтажом. Я думаю что вы же будете заказывать эту услугу? В таком случае советую поискать фирму в
том каталоге https://a-uslugi.com/poisk-ispolnitelya/?SEARCH=Y&CITY=Казань&SECTION=Кровля и кровельные материалы

0

6

Я тоже сделал крышу из металлочерепицы. Я Вам советую посмотреть металлочерепицу в магазине Все для даху. Она хорошего качества и недорогая. Можно выбрать и по цвету и по толщине и по производителю. Еще я в этом же магазине профнастил брал для забора, возможно он Вас тоже заинтересует как альтернатива покрытия крыши
"

0

7

Моя поисковая миссия по профнастилу завершилась успешно, благодаря компании "СтройПартнер". Их персонал встретил меня с улыбкой и быстро помог с выбором нужного мне профнастила. Они оказались настоящими профессионалами в своем деле и предложили мне выгодные цены без скрытых платежей. Мой заказ был быстро обработан и доставлен точно в срок. Профнастил оказался превосходного качества и полностью соответствовал моим ожиданиям. Я очень доволен сотрудничеством с "СтройПартнер", обращайтесь к ним, если вам нужен профнастил в Симферополе .

0

8

Кровельный профнастил для крыши является одним из самых востребованных и доступных материалов, применяющихся для строительства в нашем регионе. Популярность материалу принесла не только его универсальность, но и отменные эксплуатационные характеристики: устойчивость к коррозии и резким температурным перепадам. Профнастил очень удобен в монтаже, он легкий в порезке, для его установки не требуется проведение предварительных работ. В этой статье https://make-self.net/public/117-107/24 … astil.html  Вы узнаете, на что обратить внимание при покупке профнастила.

0

9

P. AMANDE CEO travelamandesas
66 avenue des champs elysйe
75008 PARIS
travel wsu

0

10

woman feet
Woman sexy feet

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно