Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Импланты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие стоит ставить?

0

2

Я читала об экспресс методе.  Не знаю, делают у нас такое или нет

0

3

ye nfrjt

Отредактировано Турансик (2021-08-25 08:18:58)

0

4

Имплант должен прижиться, то есть вокруг него должна расти кость. Это занимает в среднем от трех до четырех месяца. На время реабилитации устанавливается временный протез, чтобы вам не пришлось жить без зубов даже во время процесса заживления. Эти временные протезы выглядят эстетично. Они имеют ограничения по загруженности: желательно есть мягкую пищу.

0

5

Маргарина написал(а):

Какие стоит ставить?

Вам по таким вопросам нужно со специалистами советоваться, рекомендую обратиться в стоматологию "Люми-Дент" в Соломенском районе https://www.google.com/maps/place/Стоматология Люми-Дент/@50.4287395,30.4630995,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x40d4cfdb6357b82d:0xe3d95704d65d5715!8m2!3d50.4287395!4d30.4630995!16s/g/11mnl6k5fg Там мой муж консультировался, ему предложили самый оптимальный вариант. Сделали имплантацию зубов очень качественно, прошло уже два года, - никаких проблем нет.

0

6

Посоветуйте надежную стоматологию в Алматы, где недорого, но качественно могут установить виниры на зубы.

0

7

Маргаретт написал(а):

Посоветуйте надежную стоматологию в Алматы, где недорого, но качественно могут установить виниры на зубы.

У меня есть опыт, поэтому могу утверждать, что вас приятно удивит цена на виниры в клинике Евродент, зайдите к ним на сайт и убедитесь. Услуги здесь оказывают качественно, они используют современное оборудование в работе, и эффективные методики. Данная стоматология самая популярная в городе, так что не зря в интернете все их хвалят. Смело обращайтесь, не пожалеете!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно