Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Профинструмент от 'Техник.Ру' - лидер среди поставщиков


Профинструмент от 'Техник.Ру' - лидер среди поставщиков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы ищете профессиональные электроинструменты у надежного проверенного поставщика, с минимальными затратами финансов и времени?

Тогда это к нам!

Наше преимущество: это опыт работы (более 18 лет на рынке продаж профессиональных инструментов для строительства), большой выбор товаров лучших лидеров на мировом рынке по доступным ценам. Это электроприборы и пневмоинструмент, компрессоры, лестницы, подъёмное и другое строительное оборудование (уровни, лазерные рулетки, мелкий  инвентарь, ручной инструмент, расходные инструменты), аккумуляторные, пневмогидравлические и электрические заклепочники таких компаний как «Festool» («Фестул»), «Stabila» («Штабила»), «Gesipa» («Гесипа»), «Mirka» (Мирка), «Hazet» («Хазет»), «Krause» («Краузе») и многих других. Большой популярностью пользуется инструмент Фестул.

Действует гарантийное и постгарантийное обслуживание на некоторые товары. Также, в нашем магазине вы можете приобрести запчасти к инструментам.

Мы идем в ногу с мировыми производителями. Все новинки, с учетом последних модернизаций, есть именно у нас.

Доставку осуществляем в любую точку России. Стоимость доставки в ваш регион, вы можете узнать в соответствующем разделе - «Доставка» или при консультации у нашего сотрудника. Есть услуга самовывоза.

Работаем с любым видом оплаты: есть возможность рассчитаться как наличным, так и безналичным путем. Также, есть услуга наложенного платежа, без дополнительных затрат (таких, как комиссия банка) при доставке до дверей и возможность получения товара в кредит. Действует система скидок для постоянных покупателей и акции на товар.

Мы уверены в качестве нашей продукции, и в течении 30 дней с момента покупки, гарантируем возможность возврата товара.

Ценим каждого клиента.

Наши покупатели возвращаются к нам снова и снова. Потому что, именно у нас высококвалифицированные сотрудники, которые сэкономят ваше время, подобрав то, что нужно именно вам в кратчайшее время и даже, если в этом есть необходимость, приедем к вам на объект, чтобы показать в действии качество предлагаемых нами электроинструментов.

Наш девиз «Довольный клиент: надежно, оперативно, качественно!».

Теги: инструмент фестул

0

2

Привет всем. Хочу поделиться своим отличным опытом покупки импульсного винтоверта Milwaukee https://technic.ru/product/akkumulyator … -fid-202x/  в Москве. Я долго искал надежное место, где можно приобрести качественный инструмент. И вот наткнулся на сайт Техник.ру. Там огромный выбор электроинструментов, и я сразу нашел то, что нужно. Цены приятно удивили, да и доставка была оперативной. Теперь я точно знаю, куда обращаться за профессиональным оборудованием.

Отредактировано Vetrxhhh33 (2024-04-03 13:30:16)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Профинструмент от 'Техник.Ру' - лидер среди поставщиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно