Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Эксклюзивный интерьер от студии "НувоАрт"


Эксклюзивный интерьер от студии "НувоАрт"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша студия занимается разработкой дизайна интерьера не только для квартир и частных домов, но и для нежилых помещений. Спектр деятельности специалистов студии обширен. Мы создаем оригинальные и эксклюзивные презентабельные интерьеры, которые придутся по душе каждому, кто затеял смену обстановки в своём жилище.

В работе мы используем исключительно творческий подход, нацеленный на удовлетворение всех потребностей клиента, разрабатываем проект индивидуально с каждым заказчиком.

Для создания привлекательного и красивого интерьера, недостаточно просто купить отдельные элемента декорирования. Цельный дизайн проекта помещения поможет спланировать его пространство. Выбор отделки и отделочных материалов, стиля, цветовой гаммы - все это наши специалисты делают качественно и профессионально.

Студия имеет многолетний опыт работы в разработке дизайна и интерьера жилых и нежилых помещений. При помощи современных технологий мы можем преобразить любое помещение и воплотить в реальность самую смелую задумку клиента. Любой желающий, без проблем может заказать дизайн проект в Москве по доступным ценам.

Наша студия дизайна и интерьера - это:

* Гарантия на все виды работ

Мы отвечаем за каждый этап произведенных работ с самого начала выполнения проекта.

* Оптимальные цены

Специалисты составляют сметы и подробно прописывают стоимость услуги, поэтому прозрачность цен гарантирована.

* Комплексное обслуживание

Мы ведём полноценное обслуживание и информирование заказчика - от разработки дизайнерского проекта, до отделочных работ в помещении и комплектации всей квартиры необходимой техникой и мебелью.

Теги: Дизайн проект в Москве

0

2

Доброго времени суток всем. CGM Studio - моя находка. Когда мне понадобился дизайн интерьера Симферополь Крым, я не знал, с чего начать. Но благодаря профессиональному подходу дизайнеров из CGM Studio, моя квартира стала местом, где хочется находиться. Рекомендую всем, ищущим дизайн интерьера в Крыму.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Эксклюзивный интерьер от студии "НувоАрт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно