Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Горизонтальное бурение


Горизонтальное бурение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, нужно проложить коммуникации под асфальтом. Территориально - пригород Киева. Подскажите, есть там кто-то, кто занимается горизонтальным бурением?

0

2

Я заказывал услугу горизонтального бурения в Киеве, когда нужно было трубу проложить. Жаль, контакты не сохранились - не думал, что еще раз понадобятся.

0

3

А у Вас есть данные о том, не пролегают ли там какие-то коммуникации, которые могут повредиться в процессе бурения? Я бы Вам рекомендовал на всякий случай каким-то образом ознакомиться с этой информацией. А что касается услуги горизонтального бурения, то заказать ее можно по этой ссылке https://kolodec.com.ua/gorizontalnoe-bu … emley.html

0

4

Обратился в компанию "Алмазник" для алмазного бурения в Симферополе и остался очень доволен их работой. Они проявили профессионализм и внимательность к деталям. Команда справилась с задачей быстро и без лишних хлопот. Качество и точность их работы впечатлили меня. Сотрудники компании оказались очень отзывчивыми и готовыми помочь на каждом этапе проекта. Я благодарен "Алмазнику" за отличный сервис и рекомендую их всем, кто ищет алмазное бурение в Симферополе.

0

5

Да, есть сложности с проведением коммуникаций, когда у тебя уже вся инфраструктура давно рядом имеется. Нам так пришлось трубы укладывать под шоссе. И оно слишком оживленное, чтобы нам разрешили его перерыть. Пришлось заказывать тут https://гнб-бурение.москва спецтехнику для горизонтально-направленного бурения.  Только так смогли провести коммуникации.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Горизонтальное бурение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно