Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Займ денег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На работе задерживают зарплату, а на носу день рождения сына. Не хотелось бы портить ему праздник. Обращаться к родственникам я не хочу. Думаю обратиться в кредитные организации. Есть ли надежные на Украине? И какие документы они требуют? Как в банке?

0

2

Вы знаете, что в таких организациях очень большой процент. Лучше обратиться к родственникам, и перезанять на конкретный срок денег. Ну или как вариант поговорить с сыном, что в связи с ситуацией нужно план дня рождения немного подкорректировать

0

3

Если деньги нужны на короткий совсем срок, то обращение в кредитные организации иногда отличный выход. Они не требуют такой большой пакет документов как банки. Заявка рассматривается очень быстро, и деньги на карте у Вас будут меньше чем через час. Почитайте условия нескольких организаций, чтобы выбрать для себя наиболее выгодные условия. Посмотреть условия организаций, которые предлагают моментальный займ без проверок можно, к примеру, здесь

0

4

Почему у Вас нет финансовой подушки на такие случаи? Если откладывать с каждой зарплаты всего 10% на непредвиденные ситуации, то в случае кризиса не надо искать деньги в панике

0

5

Лучше в крупных банках юрать кредит, чем в мелких МФО. Так надежнее намного

0

6

Я против кредитов в банках и МФО. Там дарят и проценты насчитывают просто конские. Сами уже неоднократно с этим сталкивались. Теперь берём кредит в ломбарде http://lombard1.com.ua/ru/  . Там и проценты нормальные, и сроки отдачи на такие жёсткие. В общем, думаю, что вам тоже будет так комфортнее.

0

7

Здравствуйте,вот недавно брал кредит здесь Алекс кредит все понравилось, быстро и удобно, советую вам!

0

8

Paar написал(а):

Почему у Вас нет финансовой подушки на такие случаи? Если откладывать с каждой зарплаты всего 10% на непредвиденные ситуации, то в случае кризиса не надо искать деньги в панике

Знаете, в последнее время так много непредвиденных ситуаций ,что никаких запасов не хватит.

0

9

Izolda написал(а):

Знаете, в последнее время так много непредвиденных ситуаций ,что никаких запасов не хватит.

Это точно. Мне из-за карантина пришлось срочно перепрофилировать бизнес, а на это нужны деньги. Повезло, что удалось выгодно взять кредит https://zaimua.online/ru/ Организация быстро рассмотрела заявку и через минут 20 перевела деньги на карту. Процент минимальный, никаких скрытых комиссий не было, долг получилось быстро вернуть. Теперь буду обращаться в проверенную мфо при необходимости.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно