Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » WIP(Work In Progress) » ребенок плохо пишет


ребенок плохо пишет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как научить ребенка писать?? тоесть подготовить ребенка к школе

0

2

Со скольки лет вы начали читать и писать? Я вот на сколько помню начала все это делать еще в школьном возрасте примерно 6-7 лет. Мой ребёнок сейчас ходит в  садик и они уже начинают изучать слоги,буквы и т.д Все плавно идет к чтению и письму.  Воспитать нам посоветовала заниматься по этим   https://childdevelop.ru/worksheets/tag-propisy-write/ практическим заданиям.

0

3

нужно обратиться к специалисту.... если сами не умеете научить.

0

4

Наконец-то я нашел то, что искал! Сайт https://kidskey.org/blog/how-to-save-la … gh-reading оказался настоящим сокровищем знаний о русском языке. И самое интересное, я обнаружил утверждение, что чтение является лучшим способом сохранить русский язык. Я всегда любил читать, но теперь я понимаю, как важно это для сохранения и развития языка. Kidskey предлагает множество книг и статей на русском языке, и я уже начал исследовать их. Это просто невероятно, как можно так легко получить доступ к такому ценному контенту! Спасибо, Kidskey, за ваше участие в сохранении русского языка.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » WIP(Work In Progress) » ребенок плохо пишет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно