Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » система безопасности


система безопасности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят , как можно обезопасить дом ? . Мне советовали друзья поставить систему безопасности , но я не знаю , где её купить можно .

0

2

Legion
В магазинах электроники она может продаваться , я думаю .

0

3

Legion
Они продаются вот тут https://keenvision.ru , загляните , выбор есть . Сам там покупал себе Wi-Fi/GSM сигнализацию с камерами . Теперь могу смотреть со смартфона на то , что творится возле дома , а если будет экстренная ситуация , то система звонком оповестит об этом . Вот такие нынче технологии , так что советую вам этот магазин .

0

4

камеру установите да и все...

0

5

Спасибо!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » система безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно