Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трубы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить трубы для дренажной системы ? Подскажите , пожалуйста .

0

2

Dimper
Они продаются в абсолютно любом строительном магазине .

0

3

Dimper
Добрый вечер . Можете заказать гофрированные здесь http://ost-drain.ru  по очень выгодным ценам . Они как нельзя кстати подходят для любой дренажной системы , за счёт того , что их очень легко прокладывать (благодаря тому что их легко сгибать)  и они намного практичнее своих конкурентов , так как не ржавеют и на них оседают отложения

0

4

Когда я решил заказать полимерные трубы, мой выбор пал на компанию "Сизакор". Их производство полимерных труб в Симферополе меня поразило своей современностью и техническим оснащением. Сотрудники компании были очень гостеприимны и ответственны. Заказ оформлен быстро, и трубы пришли в отличном состоянии. Спасибо за отличное обслуживание!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно