Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Флуоресцентная краска


Флуоресцентная краска

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

подскажите где можна такую купить?

0

2

Привет, недавно я решил открыть свой ночной клуб и сейчас делаю в нем ремонт. Стены в клубе я решил покрасить неоновой краской, которая ночью светится. В интернете я поискал сайты, где можно купить ультрафиолетовую краску. Хорошо, что я заказал уф краски в фирме Нокстон   http://noxton.net/light-reflective-paint.html   . Так как флуоресцентная краска в баллончиках пришла очень быстро и оказалась отличного качества не плохо имеет свойства отражающая краска . Ещё меня порадовало, что краски продаются по очень выгодным цена

Отредактировано 9789 (2019-10-15 16:53:21)

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь жалуемся... » Флуоресцентная краска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно