Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Ремонт квартиры в Москве


Ремонт квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет , к кому можно обратиться за ремонтом квартиры в Москве . У меня нет на это ни сил ни времени , да и делать я ничего не умею .

0

2

Legion
Найми рабочих , а они сами всё сделают за тебя , ты только про материалы не забудь.

0

3

Лучше всего обратиться в эту компанию https://raastroy.ru . Они делали мне ремонт . Тогда меня очень понравилось то , что работают у них не гастарбайтеры , вся работа оплачивается после её выполнения , а не по предоплате , а с дизайнером можно обсудить дизайн . К тому же могу сказать , что и цены у них на услуги не кусаются . Так что рекомендую

0

4

А мы сами ремонт делала, сейчас вот окна думаем заказывать.  Там уже мастера придут устанавливать, сами мы точно не сможем))

0

5

Да кто ж сам окна устанавливает ? Этим точно профессионалы должны заниматься

0

6

Ну то, что мастера должны устанавливать - это точно, мы все мучались со старыми окнами в частном доме, холод тянул ужасно, переехали на север  не так давно, подкопили и решили нанять мастеров, чтобы уже окончательно установить хорошие, пластиковые окна  в Обнинске https://obninsk.satels-okna.ru/ , не подвели ребята, самим лезть в это дело не стоит я думаю.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Ремонт квартиры в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно