Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Аренда квартир в Москве


Аренда квартир в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте , я переехал в Москву на учебу , но в общежитие жить просто не могу . Хотим с товарищем квартиру снимать . Посоветуйте нам хорошее риэлторское агенство .

0

2

Лучше брать от самих собственников , будьте осторожны в этой сфере много мошенников . Не попадитесь под так называемые "Информационные агенства недвижимости" .  Никогда не соглашайтесь на предоплату .

0

3

Jmyshenko
Могу посоветовать вам это агенство недвижимости http://www.incom.ru . Сам через них покупал 2-х комнатную квартиру около ВДНХ по очень выгодной цене . Они не разводят людей на деньги и работают честно . Обратитесь к ним , и они вам помогут снять квартиру.

0

4

Здравствуйте. Мы купили своему сыну однокомнатную квартиру через базу объявлений Циан.

0

5

Привет! Да наймите толкового бухгалтера, и учет денег будет сталым. Никуда они деваться не будут. Или же свяжитесь с этой компанией Офис продаж ЖК Центральный в городе Москва : +7 (495) 780 31 62. Они как раз работают в этом направлении!

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Полезности » Аренда квартир в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно