Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Инженерные изыскания в Калининграде


Инженерные изыскания в Калининграде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте , в нашу строительную компанию нужны услуги геодезиста ,  а именно надо провести топографическую сьемку , а также подсчитать обьем грунта .

Отредактировано StatusAstmathicus (2019-09-01 12:14:54)

0

2

StatusAstmathicus
А у вас в компании нет такого должностного лица чтоли ? Ну я могу лишь посоветовать поискать в интернете компании , которые занимаются инженерными изысканиями и , сравнив их между собой , выбрать наилучший вариант

0

3

StatusAstmathicus
Наша строительная компания никогда не начинает работу без этих самых изысканий . Мы всегда заказываем их тут http://geodesia39.ru . По-моему , лучше этих ребят в Калининграде никого нет.

0

4

Жена ругалась на холод, решил сделать с минимальными издержками: установить небольшой газгольдер, использовать минимум оборудования – плита да газогенератор

0

5

Привет, вот вам вариант https://sochigaz.ru/  у них как раз услуги есть по сопровождению газификации. А я бы советовал по возможности подключаться к трубе, а не ставить газгольдер, все-таки вам же будет дешевле, а от одного слова АВТОНОМНАЯ плюсов мало, газ по трубе дешевле будет и не будет проблем с подвозом, кстати подключение.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Вопрос - ответ » Инженерные изыскания в Калининграде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно