Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все для мебели

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет! Подскажите интернет магазин по продаже товаров для обновления мебели?

0

2

Ой горе с вами))) дураками))) если вы ищите тут ответ на вопрос который не имеет отношения к данному ресурсу, то мне вас жаль!!! Неужели настолько тупые что в поисковике найти не можете??? Может вам инструкцию провести как это сделать?

0

3

Ответ не дали

Отредактировано КлавдияИВ (2019-03-21 20:58:18)

0

4

Привет всем! знаю есть магазин нисон в интернете, мой брат там закупается переодически, производит свою мебель дома. купил недавно там пва дисперсия, доставка у них быстрая, по качеству товара вообще нет претензий. В общем пока все устравивает, а там видно будет.

0

5

Могу посоветовать из интернет-магазинов, чаще всего именно в них закупаюсь. Качественно сделанную и стильную посоветую посмотреть на сайте https://mhliving.ru/ . Там достаточно большой ассортимент, ну и скидки хорошие, даже очень хорошие. Да можно даже погуглить отзывы об этом магазине, в большинстве своем они положительные.

0

6

Очень интересно, я как раз собираюсь мебель обновить.

0

7

Я бы порекомендовал вам этот https://solnechnogorsk.avantiz.ru/ интернет магазин. Я у них недавно купил современную дизайнерскую мебель в гостиную, и цены у них доступные.

0

8

а зачем оскорбл\ть друг друга?

0

9

Друзья, для мебели вы можете посмотреть  Цветочный полипропилен
Его можно использовать для упаковки и при производстве

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно