Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 31 страница 40 из 42

Опрос

Действительно ли очень строгие правила на форуме?
Да, звери! нашел нужное, а скачать не могу!

32% - 8
Строго, но терпимо

36% - 9
Да пофиг мне!

4% - 1
Не вопрос набрать десяток-другой нормальных сообщений

8% - 2
Все верно! Хочешь взять - будь полезным.

20% - 5
Голосов: 25

31

Что за ерунда!!! Кликаешь на любую вашу ссыку и порнуха лезет со всех щелей!!!! Вы что, сексуально озабоченные?!

0

32

Kavalergrad написал(а):

Что за ерунда!!! Кликаешь на любую вашу ссыку и порнуха лезет со всех щелей!!!! Вы что, сексуально озабоченные?!

Еще у кого нибудь наблюдается подобное? У меня все работает нормально, и в созданном мной тестовом аккаунте тоже... :(  Отпишитесь здесь если подобная проблема есть еще у кого...

0

33

Форуму 15 месяцев РОВНО!

Поздравляю всех форумчан с ДАТОЙ! Спасибо Вам за то, что Вы остаетесь с нами!

0

34

igorek1972 написал(а):

Форуму 15 месяцев РОВНО!
            Поздравляю всех форумчан с ДАТОЙ! Спасибо Вам за то, что Вы остаетесь с нами!

C Прошедшими праздниками!

0

35

На форуме добавлена возможность подписки на RSS ленту: последний пункт в пользовательском меню, и поскольку он не очень заметен - банер над облаком тэгов :)

0

36

Жестоко это - давать скачивать книги только после 10 постов.

0

37

А конкретно о какой книге идёт речь?

При необходимости срочной, можно решить всё через личку

0

38

да уж

0

39

Первый раз вижу такую систему... не удобно конечно, но терпимо

0

40

странновато немного, но уже похожий вариант был у меня ан другом сайте.. посмотрим..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно