Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума

Сообщений 11 страница 20 из 42

Опрос

Действительно ли очень строгие правила на форуме?
Да, звери! нашел нужное, а скачать не могу!

32% - 8
Строго, но терпимо

36% - 9
Да пофиг мне!

4% - 1
Не вопрос набрать десяток-другой нормальных сообщений

8% - 2
Все верно! Хочешь взять - будь полезным.

20% - 5
Голосов: 25

11

И вправду http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  ....исправим, спасибо за внимательность http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

решать конечно администрации… но если форум интересный, то на нем остаются и без всяких там ограничений в виде набора 10 постов. а когда человеку что-то нужно срочно найти (книгу или нормативный документ), то он ждать не будет и терять время на сочинения "содержательных" сообщений, просто продолжит поиск на просторах и так заваленного разнообразием выбора инета. Если найти уж никак не удается, то тот кому нужна тОлько ссылка, всё равно нафлудит свои ёпрст, заберет ссылку, уйдет и никогда не вернется.
Понятно, что найденные новые вещи - это труд. Но для того вы их искали, чтоб выложить для других, так или иначе это всё равно будет скачано бесплатно. По-моему скрывание ссылок приводит ещё к большему труду - удалению многочисленного флуда. Большие ограничения вызывают негатив, как будто пытаются насИльно заставить общаться ради файла. Тогда уж ставьте платную скачку, если так жалко найденного!
По-моему проще периодически делать чистку форума от неактивных пользователей (не написавших ни одного сообщения в течении 2 или 3 месяцев). Так вы избавите себя ежедневно быть дневным и ночным дозором, удаляющим флуд. Зачем вам дутая статистика количества посетителей и количества постов?

0

13

Tjuna написал(а):

решать конечно администрации…

http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif Однозначно...

Tjuna написал(а):

просто продолжит поиск на просторах и так заваленного разнообразием выбора инета.

Дык мы никого и не держим. Я в обьявлении написал, что без 10 полезных сообщений ссылок не увидите. Не стоит и регистрироватся... Какие теперь претензии?..

Tjuna написал(а):

всё равно нафлудит свои ёпрст,

http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif  Ну это врят ли... Можешь попробовать... Бан схлопочешь - стопудово... Сообщений 4-5 можешь успеть. Больше - врят ли...

Tjuna написал(а):

Так вы избавите себя ежедневно быть дневным и ночным дозором

На самом деле флуда последнее время не так и много (обьявление, наверное делает свое дело). А дневной, ночной дозор - называйте как хотите... Такова политика администрации (по крайней мере на период становления форума)...

Tjuna написал(а):

Понятно, что найденные новые вещи - это труд.

Хорошо, что Вы это понимаете...

Tjuna написал(а):

Но для того вы их искали, чтоб выложить для других

Да, для коллег... Но не для "халявщиков"...

Tjuna написал(а):

Тогда уж ставьте платную скачку, если так жалко найденного!

Платной скачки на этом форуме небудет. Хотя как исключение, возможно пойдем на уступки,  за оказание материальной поддержки рессурсу, те кому скачать надо срочно - ссылки в индивидуальном порядке увидят. До сих пор я ни разу не отказал пользователю обратившемуся ко мне за помощью в личку.

Tjuna написал(а):

Зачем вам дутая статистика количества посетителей и количества постов?

Она не дутая. Все эти пользователи пришли сюда целенаправленно... Но многие из них регистрировались здесь еще тогда, когда форум небыл так наполнен... Не удаляя их я оставляю возможность создать рассылку и снова пригласить их к нам... Я надеюсь это понятно?.. Это общепринятая практика которой пользуются многие молодые рессурсы...
По поводу сообщений - у меня в репутации, да и у некоторых других ребят, с которыми мы начинали этот проект, количество постов стоит заниженное... Потому что наполняли этот форум в основном, не так много людей...

И напоследок я скажу...

На самом деле я нехочу видеть среди пользователей этого рессурса людей которые не могут создать десятка информативных сообщений. Мне с ними неочем общатся, а этот форум создан именно для общения коллег... Ты вчера за день, создала 6 сообщений. Трудно? Нет. Твои сообщения несут информацию и никто удалять их не собирается. Просто перед тем как что то взять - попробуй что то дать. Покажи - что за человечище пожаловал к нам на форум. И пользуйся всем тем что здесь есть... И что еще будет...

Много букоФ... Устал. Спасибо за внимание.

0

14

посмотрела счас список участников... не считая модераторов и администраторов, всего 24 человека тех, у кого 10 и больше сообщений (из них один заблокирован). т.е. истинных любителей общения оказалось не так уж много... судя по всему народ набравши нужное количество сообщений перестает "сочинять" и просто ждет новых пополнений ссылками ))) но это ничего, форум еще молодой.
igorek1972 не надо так болезненно реагировать. Я высказала свое ИМХО. Для этого же и была создана тема чтобы узнать мнение форумчан. а вы сразу раскритиковали
Кроме того, я являюсь соавтором одного сайта и форума, и так сказать на примере других еще и изучаю эффективность установления таких ограничений...  )))
Ресурсов в сети действительно очень много, но стоящих внимания на самом деле раз-два и обчелся, а точнее таких где было бы все что нужно (для работы или для хобби например). Поэтому создателям форума я желаю собрать настоящую огромную библиотеку инженера и много активных пользователей для ее пополнения!

0

15

На самом деле 29 человек... И ники большей половины из них я знаю наизусть... И могу расказать что конкретно этот человек постил...

Забанен - значит заработал. Модерация на форуме действительно жесткая...

Не заметил чтобы я болезненно реагировал. Я по жизни оч. спокойный человек, хотя на сообщения подобного рода приходится отвечать часто и это немного напрягает...

На этом форуме нет пока всего что нужно... Часть задумок остается проектами... Пока...

0

16

igorek1972 написал(а):

На этом форуме нет пока всего что нужно... Часть задумок остается проектами... Пока...

я скажу чуть больше... это все (или почти что все) наши, с тобой посты.

+1

17

С этими 10 сообщениями можно офигеть!

0

18

Здраствуйте уважаемые пользователи форума " Building club. Для инженеров, проектировщиков, архитекторов"!
Нашему форуму сегодня исполнилось полгода, с чем от всей души вас всех и поздравляю.
Большое спасибо всем кто поддерживает форум, активно помогает администрации с его наполнением; спасибо всем кто понял и принял правила введенные на форуме и не засоряет его ненужными сообщениями; спасибо всем кто однажды попав к нам на форум, возвращается снова и снова...
Всем большое спасибо и с праздником!

+2

19

Спасибо, Игорек! Я провтыкал....

+1

20

Ребятки, удачки вам и с праздником. Развивайтесь

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно