Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запросы на литературу

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Kea написал(а):

Ищу литературу по друвнерусской резьбе и деревянному зодчеству. Интересует всё - книги, сайты, статьи. КТо увидит - не сочтите за труд, скиньте мне ссылочку.

У нас есть чуток

0

12

Нужен учебник
Ищенко И.И. - Технология каменных и монтажных работ, 1988г
а также
Ищу серии и литературу по сборно-монолитной системе КУБ-2,5

Отредактировано litva1983 (2008-06-02 18:33:11)

0

13

Ищу любую литературу, проекты, информацию, советы, рекомендации по проектированию каркасно-монолитных зданий.

Отредактировано YuraL (2008-06-04 08:37:14)

0

14

YuraL написал(а):

Ищу литературу по основаниям и фундаментам. В частности "Пособие по проектированию"

посмотри Учебники и справочники (Общестроительная тематика)

0

15

Помогите найти серию 1.436.2-22 - противопожарные двери

0

16

Itself написал(а):

посмотри Учебники и справочники (Общестроительная тематика)

Смотрю, но кроме новых норм, которые должны выйти осенью, ничего не насмотрел :(

0

17

Kea написал(а):

Ищу литературу по друвнерусской резьбе и деревянному зодчеству. Интересует всё - книги, сайты, статьи. КТо увидит - не сочтите за труд, скиньте мне ссылочку.

Есть книга « Курс истории русской архитектуры,  Деревянное зодчество  1916г». Очень интересная книга.

0

18

В интернете не могу найти полный вариант таблицы ТЯЖПРОМовской по коэффициентам спроса и использывания для подсчета электрических нагрузок. У кого-нибуть есть полный вариант?

0

19

dons! У меня есть только РТМ 36.18.32.4-92 + Пособие к нему. Вроде там есть таблицы с коэффициентами, но насколько они полные нескажу, тебе виднее! Если надо, то выложу.

0

20

Помогите найти серию 1.450.3-3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно