Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Мне нужна строительная бытовка


Мне нужна строительная бытовка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мне нужна строительная бытовка. Кто покупал в Казани? Какие сейчас есть цены по городу и сколько они стоят? Посоветуйте мне, пожалуйста.

0

2

Вот здесь можно купить бытовки строительные https://bitovkin16.ru/bytovki-stroitelnye.php Они по качеству там очень хорошие, я сам парочку там уже брал, поэтому знаю. У нас бытовка на даче сейчас одна стоит, мы ее в качестве домика используем. А другая бытовка у товарища находится. Недорогие варианты я тогда покупал.

0

3

А вы рассматриваете только новые бытовки? Просто у нас есть в компании одна бытовка, которая сейчас стоит просто так без дела. Мы могли бы вам ее продать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Мне нужна строительная бытовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно