Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Купить диван в Николаеве


Купить диван в Николаеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне от родителей достались винтажные, старинные кресла,я  хочу купить ещё более или менее подходящий диван к ним и поставить в гостиной. Не знаете, где такой можно найти в Николаеве?

0

2

Сейчас магазинов довольно много, потому вы без проблем сможете для себя приобрести диван в Николаеве, если задаться целью, то прямо подходящий по дизайну найдёте в этом уверен.

0

3

Мне вот тоже предстоит покупка дивана, не знаю где и варианты смотреть, многие из знакомых говорят, что в интернете стоит подбирать, а я как-то скептически отношусь к подобного рода покупкам.

0

4

В этом магазине продаются неплохие диваны в Николаеве https://svit-matrasiv.com.ua/nikolaev/divany/ и цены доступные.
В каталоге предоставлены, как мне кажется, более современные модели, но так как выбор очень большой, то думаю, вы найдёте нужную вам модель, всё ещё зависит от токого какие кресла.
Я покупал диван "Benefit ", он мне очень понравился. Он просто раскладывается, есть ниша для вещей, стильный и достаточно практичный и удобный в использовании.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Продам » Купить диван в Николаеве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно