Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Ремешок для часов


Ремешок для часов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, друзья. Посоветуйте, где заказать можно качественный ремешок для часов от Apple. У меня порвался и часы давно лежат просто так, а хочется их носить. Для этого нужен специальный ремешок для них. Не могу найти именно на свои часы, подкиньте совет.

0

2

Мне тоже нравятся такие часы, они удобные и стильно смотрятся с любой одеждой. Вообще этот бренд люблю, у них качественная техника, что служит долго и продумана до мелочей.
Такой аксессуар у меня появился недавно, брал в хорошем магазине по рекомендации. А ремешки и правда продаются, нужно вам поискать.

0

3

Ну вот, собственно такой, ищу. Чтоб по качеству был хороший, скажем оригинальный мне нужен, а найти такой на данный момент не могу, потому интересуюсь, где купить.
А порекомендуйте, где покупали свои часы, может там и ремешки есть, так я сразу себе закажу.

0

4

Кстати да, видел у них в каталоге неплохие ремешки, при чем цены на них отличные, я еще обратил внимание. В часы я свои брал в интернет - магазине "STYLUS", у них отличный выбор есть. Как раз и кожаные ремешки для Apple Watch https://stylus.ua/aksessuary-dlya-watch … :remeshok/ - вот тут в каталоге посмотрите.
Можно так же покупку оформить в кредит, очень выгодно считаю так, если нет возможности отдать всю сумму сразу.
А пор расцветкам, так у меня ремешок вот в таком цвете
https://stylus.ua/thumbs/378x378/aa/3f/663382.jpeg

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Ремешок для часов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно