Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Журналы о дизайне

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

спасибо !  очень познавательные ссылки!

0

12

nikolay.zhilin написал(а):

Можно предварительно объяснить новичку?!))

Сто раз обьяснял... Устал, извини... Обьяснения в каждой третей теме...В конце концов шапку почитай...

0

13

Я тоже новичок, и сначала не поняла какие сообщения и кому писать. И очень долго ждать 600 секунд. Хотела спросить, а есть журналы посвященные потолку или как правильно. Вообще, денег не очень много и тратить их на дизайнера не хочется. Ищу разные идеи, которые можно воплотить в жизнь. Спасибо.
Поделитесь идеями. Скажите, может кто знает, как правильно обшить дом из керомзитоблоков, чтобы избежать парникового эффекта и точка росы не перешла в дом. Нужно ли внутри под гипсокартон класть пенопласт, некоторые говорят нет, если снаружи будет утеплитель. Заранее спасибо.
Хочу совместить в зале (60 квадратов) потолок из гвл и натяжной. Есть ли у кого - нибудь интересные решения. Может разные цвета. Я в коридор придумала. Как только сделают фото выложу. А в зал все ровно хочется чего-нибудь необычное. Тем более в зале камин.

[ex]Вы хотите скачать нужную Вам информацию, при этом ленитесь прочитать правила форума, и заваливаете его флудом и бесполезными сообщениями. Все они будут удалены. Неужели так сложно создать интересную заметку несущую полезную информацию?[/ex]

Отредактировано igorek1972 (2009-06-18 10:17:48)

0

14

strangeee

-1

15

большое спасибо за информацию

0

16

Привет, девчонки. Сегодня я хочу поделиться с вами своим открытием - это женский журнал https://womontrue.ru/ . Я случайно наткнулась на него в поисках интересного чтения, и теперь я просто зависаю на этом сайте. Там столько всего - от советов по стилю и здоровью до вдохновляющих историй успеха. Я в восторге от того, какие темы они затрагивают, и рекомендую всем обратиться на womontrue.ru для приятного и полезного времяпрепровождения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно