Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » WIP(Work In Progress) » Помогите с переездом


Помогите с переездом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Кому стоит переезд доверить?

0

2

Мне тоже интересна эта тема, может будут у кого то хорошие предложения.

0

3

Если у вас переезд и у вас действительно много вещей, то вам надо постараться переехать в течение суток, чтобы не пришлось прибегать к хранению. Мы в свое время так и сделали, просто договорились с покупателями нашей старой квартиры, что мы освободим ее, когда будет возможность переехать в новую квартиру. Но если так нужно надолго, то вот вам контакты https://www.safe-box.ru/

0

4

Можно доверить родственникам

0

5

Вы можете с помощью друзей сами заняться переездом. Достаточно нанять небольшой манипулятор и позвать знакомых.
Если не знаете где заказать спецтехнику, рекомендую компанию kmras. Перевозка манипулятором производится любых вещей, на выгодных условиях.

Отредактировано Kritosоскв (2019-07-08 23:00:03)

0

6

спасибо за инфо

0

7

Нужно еще подумать о том куда собираетесь переехать, если меняете жилплощадь. Тут тоже нужно подумать несколько раз и не прогадать ибо потом жить и уже не отвертишься от плохо подобранного жилья. Я знаю как у меня знакомые, их продавец обманул, сумел впарить старую и ветхую квартиру за большие деньги, набив цену и сетуя на район. А потом оказалось, что район загазирован, а сама квартира в аварийном доме. Потому и рекомендую обязательно обращаться к профессионалам, которые смогут помочь с подбором квартиры в деснянском районе https://valion.ua/navigation/prodazha-k … om-rajone/ . Тут как раз таки уже можно найти хорошую квартиру по низкой цене. К тому же район спокойный, тут много зелени и тд. При этом он сейчас активно строится, развивается инфраструктура и тд. Лет через 5-10 будет покруче центра но без толп народу при этом, что еще лучше. Я тут купил и не жалею. Потому обратитесь сюда и профессиональные люди подберут вам достойное жилье. Удачи.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » WIP(Work In Progress) » Помогите с переездом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно