Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

bauken1989
либо вопросы в темах, либо  делишься чем-то и т.д.
Смотря чё тебе надо, можно через личку
Удачи

0

62

bauken1989 написал(а):

люди подскажите как 10 смски набрать ?

Какие смски? Не надо никаких смсок... Просто перед тем как скачать поделись своей инфой с форумчанами - вот и все... Об этом 1000 раз на форуме задавали вопрос...

0

63

Сообщение: Здраствуйте, вы не могли бы мне помочь с расчетом, точнее с методикой расчета двухвального лопастного смесителя..в университете дали задание: расчитать двухвальный лопастной смеситель для смешения 5т/час глины со 150 кг алюминиевой пудры и 500 л воды для формирования гранул керамзита. Нигде не могу найти нужную литературу, где бы была методика имеено для расчета двухвального смесителя. Буду вам очень благодарно если вы откликнитесь.

0

64

Помогите! Ищу Чертежи серии домов 1-464 в AutoCADe или ArchiCADe

0

65

Вопрос. Пришло письмо от администратора портала wwwspad.kiev.ua.
Сообщается, что "для доступа к информации размещенной на форуме необходима отдельная регистрация. Остальные ограничения сняты :)" Зареген я с апреля. Что касаемо фразы "Остальные ограничения сняты :)" не могли бы вы дать пояснения, ибо зашедши сюда, я не увидел изменений в правилах.

0

66

В правилах изменений нет. На форуме снято ограничение на скачивание в 10 сообщений... Если вы так и не заметили изменений в этом плане - попробуйте почистить кукисы или войти на форум под другим браузером.

p.s. Ограничение снято временно - в порядке эксперимента...

+1

67

Здравствуйте!
Нужен совет, косательно постройки частного дома о двух этажах, короче,
можно ли найти нужную информацию по постройке в инетеили и
стоит ли вообще браться за это самому, ели нет соответствующего образования,
или обратиться к спецам которые эти занимаются?

0

68

Информации в интернете полным-полно, но я рекомендовал бы как минимум заказать изготовление проекта специалисту-проектировщику, и в дальнейшем четко ему следовать... Как максимум - выполнение работ также поручить организации имеющей лицензию и хорошую репутацию. Это дороже, но в итоге выиграшно - и сэкономленное время, и нервы сохранены, и жилье получите качественное и комфортное.

0

69

Подскажите пожалуйста, где можно найти серию 1.450.3-7 выпуск 0??? Очень надо.

0

70

rsu6 написал(а):

Подскажите пожалуйста, где можно найти серию 1.450.3-7 выпуск 0??? Очень надо.

Вот для этого и предназначен "Поиск" по форуму. Учитесь пользоваться. На форуме эта серия есть в этой теме.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно