Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Почему я не могу запостить немного музыки на форум?
Это то же запрещено новичкам?

0

32

Добрый день! Я могу выложить различную информацию по строительству и технологии, но, к сожалению, я не умею этого делать. Не могли бы вы мне предельно подробно описать этот процесс))) Сорри, если задал некорректный вопрос)))

0

33

leny44 написал(а):

Не могли бы вы мне предельно подробно описать этот процесс)))

Читаем тему.

0

34

Хотелось бы узнать конкретнее где у кого и как и с кем я могу поделиться или выложить что у меня есть ,ну и естественно что то взять у других ?

0

35

SibInterFon написал(а):

Хотелось бы узнать...

Ответ в предыдущем сообщении.

0

36

Подскажите пожалуйста, как расчитывается площадь санузлов для потребителей в кафе?

-1

37

Anele1604 написал(а):

Подскажите пожалуйста, как расчитывается площадь санузлов для потребителей в кафе?

Не кажется ли Вам, что этот вопрос задан мягко говоря "не в тему" ?

0

38

Могу ли я находясь в группе "-=умею читать, постить учусь=-" имея 3 сообщения создавать новые темы, или это будет доступно после 10 сообщений
браузер Опера 9.63

Отредактировано simax (2009-05-20 15:52:04)

0

39

"Табель  рангах" - сообщение №5.

0

40

Доброго времени суток! Народ, объясните мне пожалуйста, как nafqks к сообщениям прикреплять? Есть много всевозможных смет по водоснабжению, водопроводам, водонапорным башням, скважинам и т.д. в АВК3 2.7.1, АВК5-2.8.1

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно