Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

Зарегался на форуме, но не могу создать тему. Что делать ?

0

12

Wal написал(а):

Зарегался на форуме, но не могу создать тему. Что делать ?

Хватит ты сообщений насоздавал... Пол дня за тобой форум чищу. Не сможешь пока у тебя в активе не будет 10 сообщений. А их у тебя не будет долго, если и дальше будешь флудить... До тех пор пиши в существующих или обращайся в личку к модератору - он создаст (если пощитает нужным). Короче счетчик я тебе обнулил. Несколько сообщений было таких себе, ничего особенного. Но и они размещены невпопад... Все в корзине... :(

0

13

Зачем стоит порог в 10 сообщений на форуме?! Ведь это только способствует флуду и добовляет работы модерам...!? НепонятнО!?

0

14

Добрый день! С чем может быть связано то, что возврат на предыдущую страницу происходит не спервого раза, сижу в опрере может поменять что?

0

15

JAP23 написал(а):

С чем может быть связано то, что возврат на предыдущую страницу происходит не спервого раза, сижу в опрере может поменять что?

Да нет. Тоже опера и тоже мучаюсь... За третьим кликом четко срабатывает...Возможно форум перегружен скриптами... не знаю. После того как на сервисе сменили сервера пошла эта байда... Снесу на досуге чат, ним все равно никто не пользуется... Может поможет...

0

16

igorek1972 написал(а):

Снесу на досуге чат,

хорошая новость....

0

17

здравствуйте,я недавно зарегистрировалась,но мне(естественно из корыстных побуждений :blush: )хочется стать хотя бы немного ..полноценным участником.Понятное дело,что я не могу создавать новые темы,а в старых я не нашла куда я могла бы всунуть свои пять копеек.
5 копеек:
-антураж(полезная для студента вещь-не нашла куда бы я могла положить все интересное,что нашла в свое время)
-каталоги фурнитуры(о,нет,не смейтесь,такого вы вряд ли в таком кол-ве найдете)
-страшно полезный любому дизайнеру каталог с автокадовскими и максовкими чертежами консолей,плинтусов,панелей,карнизов,пилястр и пр.
-ссылки на интересные (по моему мнению)сайты в помощь все тем же дызайнерам и студентам.

Хотелось бы узнать,надо ли это и куда это все таки разместить=)
Думаю,что найду еще что-нибудь полезное=)
Спасибо,не бейте=)

0

18

Не дождался...

В общем так...

-ссылки на интересные (по моему мнению)сайты в помощь все тем же дызайнерам и студентам.  - категория толкучка, форум интересное в сети. Выберите подходящую тему и разместите ссылки там.

-страшно полезный любому дизайнеру каталог с автокадовскими и максовкими чертежами консолей,плинтусов,панелей,карнизов,пилястр и пр. - категория библиотека архитектора, форум - чертежи, проекты, каталоги... Выбирайте тему и выкладывайте ссылки.

-каталоги фурнитуры(о,нет,не смейтесь,такого вы вряд ли в таком кол-ве найдете) - категория графика, выбираем подходящую тему...

-антураж(полезная для студента вещь-не нашла куда бы я могла положить все интересное,что нашла в свое время) - категория в помощь студенту...

А вообще, ограничение с созданием тем для того и присутствует, чтобы вновьприбывшие пользователи не оставляли свои сообщения где попало, а ознакомились с структурой форума...

0

19

Спасибо за ответ=)
Сама модерирую один форум...поубивала бы=)Буду искать,постараюсь,не сорить!=)

0

20

Сегодня сайт у меня начал стабильно работать. Буду чаще заходить. Есть вопрос. Сайт хороший. Только хотелось бы, так как "для инженеров и проектировщиков" открывать темы с практическими вопросами, вижу, что сайт наполнен теоретическими темами, не всегда нужными. Прошу, не принимать близко. Это увеличило бы аудиторию. Получается больше направлен на студентов. Сайт все же о.к..

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно