Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

почему не роботает ArCon render studio. у меня выкидывает эта система имеет неподдерживаемую конфигурацию.

0

92

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста чем конкретно занимается архитектор? Основная его функция это придумать внешний вид здания и планировку? В чем отличие от ПГС? Много ли приходиться в работе использовать сложной математики? Эта профессия творческая? Устраивает ли она вас?
Хочу учиться на архитектора, но понимаю, что о многом у меня весьма расплывчатое понятие, даже о самых простых вещах. Не знала где еще можно спросить, поэтому задала вопрос здесь.

0

93

Чтобы создать реальную конструкцию здания и его фасад, надо хоть немного разбираться в строительных конструкциях, что и делают ПГСники. Но как я понимаю у архитекторов курс по строительным конструкциям не очень объемный. Это если сам архитектор заинтересован в претворении своей идеи в действительность, то он будет творить с учетом того, чтобы это было возможно выполнить конструктивно (то есть работа ПГСника).

0

94

Rikka, учитесь на архитектора, пусть ПГСники голову ломают, как сотворить то, что вы напридумываете. невозможного нет, главное чтоб деньги у заказчика не кончились!

0

95

скажите в каких компаниях можно работать инженером-архитектором?? какова в средним их зарплата?? и на сколько сложна эта професия, интересна ли она вообще??

0

96

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья и успехов в работе и личной жизни.

Вопрос - случайно не попадалась программа по расчету бассейнов?
И сушествует ли программа для расчета сауны или турецкой парной?
Спасибо.

+1

97

где найти глубину промерзания для Великого Новгорода?

0

98

воробей - если бы этот вопрос Вас действительно волновал, думаю Вы хотя бы зарегистрировались...
sonet - категорично утверждать не буду, но мне сталкиваться не приходилось с подобным ПО.
petrof - там же где и для других населенных пунктов, СНиП 23-01-99 Строительная климатология.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Здесь спрашиваем... » Не стесняясь задаем любые вопросы в этой теме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно