Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Биткоин на Киви (BTC на QIWI-рубли)


Биткоин на Киви (BTC на QIWI-рубли)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброе утро. Расскажите, услугами, каких обменников криптовалюты вы уже пользовались и почему сделали такой выбор? Надеюсь, что поможете мне советами как обменять биткоин на рубли и скинуть на кошелек Киви. Отпишетесь пожалуйста, потому что я не знаю, как быть!

0

2

Привет. Мне сложно было сделать выбор в пользу одного сайта и поэтому, отправилась просматривать в интернет многочисленные отзывы о работе разных обменников. Решила отписаться и проконсультировать вас, тут https://ebucks.fi/bitcoins-btc-qiwi-rur есть возможность уже через несколько минут обменять финансы и они поступят на вашу карту или счёт электронного кошелька. Направлений очень много, курс стабильный. На рынке услуг этот сервис уже больше 3 лет. Ссылки на полезные сайты я всегда себе кидаю в закладки браузера и вам советую поступать для удобства также, не получилось остаться в стороне от сообщения, захотелось помочь советом.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Биткоин на Киви (BTC на QIWI-рубли)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно