Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дипломные работы

Сообщений 111 страница 120 из 168

111

нужен дипломный проект 3-х этажного жилого дома,в Казахстане,помогите найти

0

112

ВСем ПРИИИВЕЕТТ!!!!!!!!!..я парошу помоги плыз нужен очень проект по архитектуре. 9 этажный жилой дом с магазинами и офисами!! на форуме есть 1н он отличный но меня там интересует другой дом....не могу найти аналагов!!!!...конкретно нужнен план типой с магазинами и планы секций дома.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

113

там тож дипломные проекты

+1

114

Дипломный проект "Дилерский салон"

http://screendepo.com/upload/67/20101206125118379.jpeg

Готовый проект-12 листов графической части,пояснительная записка

Отредактировано igo2309 (2010-12-06 15:48:40)

+1

115

Здравствуйте форумчанне!  у кого-нить есть проекты по городу на 10 000  жителей

0

116

привет...помогите пожалуйста...нужна робота или курсовой проект по строительству отеля, дома отдыха и т д  но на украинском...(((

0

117

Помогите с идеями по проекту фотостудии

0

118

global-video написал(а):

Помогите с идеями по проекту фотостудии

Уверен, что не ошибся форумом?

0

119

нужен дипломный проект по дизайну с 3d визаулизацией

0

120

Люди у кого есть диплом на тему выставочный павильон из МК поделитесь пожалуйста

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно