Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплоизоляция

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Кто подскажет как правильно утеплить изнутри дом на даче? Стены из пеноблоков + облицовка силикатный кирпич. Что может произойти, если утеплять минватой,а между минватой и  стеной (200 мм) проложить пароизоляцию. Будет ли образовываться на стене конденсат?

0

12

Узнать, будет образовываться конденсат или нет можно определив точку росы.

0

13

Тепловая изоляция трубопроводов выполняется разными материалами. Их выбор зависит от многих факторов, в числе которых назначение и местоположение магистралей, их диаметр, стоимость, условия эксплуатации. Например, для подземной прокладки выбирают утеплитель, не боящийся влаги, а для изоляции отопительных труб – такой, который не по вкусу грызунам, стремящимся в холодное время года обосноваться поближе к теплу.

0

14

Каждый теплоизоляционный материал имеет месту быть для утепления потолков. Но самый низкий коэффициент теплопроводности имеет напыляемый пенополиуретан. Во-первых, после монтажа минеральных утеплителей останутся стыки между плитами, которые необходимо тщательно заделать. Во-вторых, из-за наличия креплений будут образовываться мостики холода. После завершения теплоизоляционных работ нужно будет выполнить паро- и гидроизоляцию.

0

15

А какую теплоизоляцию для теплых полов выбрать и где ее купить?

Отредактировано Vanka (2022-04-04 12:34:47)

0

16

Vanka написал(а):

А какую теплоизоляцию для теплых полов выбрать и где ее купить?

Я знаю одну торгово-сервисную фирму, где точно есть теплоизоляция для теплых полов в широком ассортименте. Вот вы зайдите на сайт компании "ОТТО" или же созвонитесь с их специалистом, там вам помогут и подскажут, какой вид теплоизоляции лучше взять для ваших полов, чтобы он вам точно подошел. Выбор там очень хороший, цены доступные, есть доставка, так что не вижу причин, чтобы не воспользоваться таким предложением.

0

17

Недавно столкнулся с необходимостью утеплить систему теплоснабжения на предприятии. Искать подрядчика было непросто, ведь нужны были качественные минераловатные цилиндры. Но мне посоветовали обратиться в ООО "Менеджер Теплоизоляция" https://www.minvatka.com/cilindri/ , и я не пожалел об этом. Профессиональный подход, отличное качество материалов и оперативная работа – всё, что нужно для успешного проекта.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно