Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мягкие игрушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Послезавтра иду на день рождение к племяннице. Хотелось бы купить что-то необычное, может быть какую-то хорошую мягкую игрушку. Главное, чтобы качество было прям отличное. Кто знает где заказать?

0

2

Зачем где-то заказывать, если можно просто пойти в магазин игрушек и там выбрать для себя подходящую?
Как по мне, то это самый оптимальный вариант, там вы и с качеством сможете сразу ознакомиться.

0

3

Да, в магазине игрушек сможете что-то без проблем для себя подобрать, я так думаю. Возможно какую-то мягкую игрушку или же куклу, девочки такое любят, но тут ещё нужно отталкиваться от того, сколько лет.

0

4

У моей дочки как раз недавно было день рождение. Облазила весь интернет, то цена просто космос, то выбрать не из чего.
А вечером пришла соседка в гости и показала офигенный сайт с мягкими игрушками https://zelena.ua/podarki/detyam/myagkie-igrushki.html и у меня аж глаза разбежались.
Девочки, там такой шикарный выбор, что мне муж потом тоже с того сайта плюшевого мишку купил.
Кстати, на сайте можно в любое время заказ оформить, то Вы точно успеете ещё. Дочка была очень довольна подарком. Мы советуем!

0

5

Мягких игрушек очень много , во всех магазинах. А вы автор в каком городе?

0

6

Можно в детском мире заказать с доставкой.Там и выбор, и качество. Или в Подарках для дома посмотреть, много мягких зверей. С такими подарками разнообразие везде.

0

7

Недавно на озоне красивого розового зайца купил дочери. Очень обрадовалась.

0

8

На озоне и правда можно все что хочешь купить

0

9

Лука написал(а):

Мягких игрушек очень много , во всех магазинах. А вы автор в каком городе?

Везде-везде зайцы и медведи. Еще маленькие можно собачек найти. А если хочешь большую мягкую игрушку, то вариантов :angry:  нет, только зайцы и медведи!

0

10

Это вы не там ищите, наверное! :)  Мне очень нравится  выбирать и покупать на https://moscow.expressbuket.com/podarki подарки москва. Вот там все, что для поздравления нужно, так все есть. Цветы- выбор большой, букеты великолепные, доставка есть. И подарки на любой вкус, для взрослых и леток. Мягкие игрушки можно очень оригинальные найти. Я племяннице вот такого кота Басика покупала.
https://moscow.expressbuket.com/storage/cropped/products/standart_0_img_image_1450_catalog.jpeg?v=07092022154214

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно