Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Практичный бассейн для дачи


Практичный бассейн для дачи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На следующий год  нам обязательно  нужно  купить небольшой и практичный бассейн на дачу в Одинцово, вариант строительства стационарного не подходит, какие вы ещё варианты знаете?

0

2

Стационарный бассейн требует  регулярного ухода, покупайте каркасный бассейн, который на зиму можно убирать,  посмотрите модели таких бассейнов в магазине AQUAPOLIS.

0

3

Я  например не считаю каркасный бассейн практичным, кроме того его ежегодная установка и разборка тоже потребует усилий, у наших друзей  например собранный и хорошо упакованный на зиму каркасный бассейн на даче прогрызли мыши, они выкинули его. Лучше закажите пластиковый бассейн в компании, которая занимается производством ёмкостей из пластика https://www.svarplastik.ru/

0

4

Я с вами согласен, каркасный бассейн не практичный, я бы его не стал покупать потому, что не хочу тратить время на сборку и установку, остаётся только заказать бассейн из пластика.

0

5

Можно было бы ещё купить большой  надувной бассейн для всей семьи,  он легко сдувается и надувается, а чтобы его мыши за зиму  на даче не прогрызли, можно забирать домой в городскую квартиру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » "Страна советов" » Практичный бассейн для дачи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно