Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревянный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу дом построить деревянный на дачном участке под Москвой. Но хороший. Возможно с женой на пенсии туда переедим. Из какого материала посоветуете его построить?

0

2

Почему вы хотите именно деревянный дом построить? Сейчас столько классных строительных материалов доступно, которые лучше любого дерева. Например, арболит.

0

3

Я тоже считаю что дом лучше строить каменный. Конечно, такой дом строить дороже, но зато на надо ждать когда он пройдет стадию усадки как это бывает с деревянными домами.

0

4

Деревянные дома всегда будут пользоваться спросом. Ведь у них столько преимуществ, которые не могут быть у домов из других строительных материалов. А это экологичный микроклимат. Запах и так далее. Я советую вам построить дом из клееного бруса под ключ. По выгодной цене их строит к примеру эта компания https://brusmsk.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно