Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Как электросамокат выбрать?


Как электросамокат выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, дорогие форумчане, расскажите пожалуйста, какой электросамокат выбрать? Многие говорят чтобы я покупал модель от Сяоми, якобы они прям качественно делают свои самокаты и у них нету конкурентов в этом плане.

0

2

Ну не знаю, я бы так не говорил, потому что Сяоми вообще не очень то и конкурентоспособная компания вообще по плану продаж каких либо товаров, есть бренды и круче…

0

3

Действительно? Просто многие говорили что Китайцы, а конкретно Сяоми сделали революцию на рынке и просто нет того чтобы было круче по качеству и цене нежели у Сяоми.

0

4

Klqrov написал(а):

Привет, дорогие форумчане, расскажите пожалуйста, какой электросамокат выбрать? Многие говорят чтобы я покупал модель от Сяоми, якобы они прям качественно делают свои самокаты и у них нету конкурентов в этом плане.

Думаю что дейтсвительно эта компания очень хорошо себя показала и продает очень качественные товары, я вот покупал от них очень много всего и в то число попадает электросамокат xiaomi pro 2 https://stylus.ua/elektrosamokaty/model … el:xiaomi/ который советую купить и вам если вам нужен хороший самокат который держит долго заряд, быстро разгоняется и потянет большой вес!

Мне нравится что этот самокат очень высокий по подвеске и к тому же он еще очень удобный, с ним можно даже на гравийке ехать и все будет гуд!

0

5

спасибо за совет

0

6

Я не являюсь сторонником брендов, которые выпускают все подряд. Для меня Сяоми это бренд, если можно так сказать, электротехники. но не машин самокатов и тому подобного. Поэтому, когда выбирал бы самокат, я бы выбирал продукцию того производителя, который в этой области "собаку съел". Например, детский велосипед выбрал royal baby https://stels-rf.ru/catalog/royal-baby.html и, кстати, в этом же магазине имеются в наличии качественные самокаты, которые рекомендовал бы, т.к. производитель зарекомендовал себя как производитель надежной и долговечной техники.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Как электросамокат выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно