Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Выбор пылесоса


Выбор пылесоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Выбираем новый пылесос. Нужно, чтобы он был с контейнером, а не со сменными мешками. Мне кажется, так удобней. Какой посоветуете взять по фирмам?

0

2

Привет. На какой бюджет рассчитываете при покупке такого пылесоса? Было бы проще вам советовать хотя бы ту же фирму.

0

3

Vum написал(а):

Привет. На какой бюджет рассчитываете при покупке такого пылесоса? Было бы проще вам советовать хотя бы ту же фирму.

Хочу вложиться в 6000 гривен. Что посоветуете смотреть на эти деньги?

0

4

Если без наворотов, можно и в эту сумму вложиться. Это не будет самый дешёвый вариант. То есть можно взять хороший с контейнером, без мешка, как вы хотели. Мы весной заказали себе пылесос Ровента за 4800 грн. Довольны, убирает отлично пыль и мусор.
Рекомендовал бы выбирать пылесос https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pyle … eshka.html на сайте фокстрота. Там сейчас скидки хорошие. За ваши деньги я бы выбирал Филипс или Самсунг. Мне кажется, они немного лучше Ровенты. Cтoимocть зaвиcит oт мoщнocти двигaтeля, cилы вcacывaния, мaтepиaлa тpyбы, кoличecтвa щeтoк и нacaдoк в кoмплeктe.
https://skr.sh/i/280722/j0G0T5BT.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2028-07-2022%2011:59:36.png

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Выбор пылесоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно