Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Сколько стоит apple iphone 13 pro 256gb sierra blue?


Сколько стоит apple iphone 13 pro 256gb sierra blue?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе новый тринадцатый айфон, интересует модель которая будет на 256 гигабайт памяти, также нравится новый цвет, потому думаю покупать именно в голубом цвете, потому что ну очень нравится.

0

2

Да, мне тоже нравится новый тринадцатый айфон и его новый цвет, телефон просто супер и многие хотят его купить, стоит он довольно дорого, потому многие мечтают, но покупать не покупают.

0

3

Ага, я понимаю что телефон стоит дорого, но бюджет у меня есть, потому я спрашиваю сколько он стоит, если вы мне покажете где телефон можно купить дешевле, я просто пожму вам руку и буду благодарен.

0

4

Klqrov написал(а):

Хочу купить себе новый тринадцатый айфон, интересует модель которая будет на 256 гигабайт памяти, также нравится новый цвет, потому думаю покупать именно в голубом цвете, потому что ну очень нравится.

Стоит покупать по своему вкусу, лично мне не нравится новый голубой цвет айфона, смотрится по детски и вообще не подходит цвет новому айфону! Лучше просто взять и купить apple iphone 13 pro 128gb graphite https://stylus.ua/apple-iphone-13-pro-m … 6c170.html графитовый цвет очень красиво смотрится на айфоне.

Хочу сказать что этот новый айфон оптимизированный, сделан очень круто, имеет большой потенциал и также нравится что они уже перешли на новые дисплеи 120 герц! Это отдельный плюс.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Куплю » Сколько стоит apple iphone 13 pro 256gb sierra blue?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно