Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Рекламная полиграфия


Рекламная полиграфия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет ребята. мне срочно нужна компания которая занимается рекламной полиграфией, кто знает подскажите такую.

Отредактировано Jastin (2019-06-28 18:24:34)

0

2

В этом случае вам поможет компания БравоПринт

0

3

Приветик. За рекламной полиграфией обращаюсь только к напечатай баннера в компании PrintActive rpkactive.com.ua
Мне нужна была рекламная полиграфия для промоакций. Очень довольна их работой.

0

4

сейчас многие оказывают такие услуги

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://profipolymer.ru . Они как раз оказывают такие услуги. Так что можете к ним обратиться!

0

6

tributer написал(а):

сейчас многие оказывают такие услуги

Да, только не все качественно работают.

0

7

Jastin написал(а):

привет ребята. мне срочно нужна компания которая занимается рекламной полиграфией, кто знает подскажите такую.

Где заказываете?

Отредактировано Mastak (2021-02-02 20:59:49)

0

8

Jastin написал(а):

привет ребята. мне срочно нужна компания которая занимается рекламной полиграфией, кто знает подскажите такую.

Мы привыкли в «Хамелеон К» заказывать печать полиграфии https://xprint.com.ua/ Эти ребята очень качественно работают, в их профессионализме уже неоднократно убедились, поэтому пользуемся регулярно только их услугами. Удобно что не надо никуда ехать, в режиме онлайн оформляем заявку, и по почте получаем свою рекламную продукцию. Получается быстро и выгодно, так как расценки там вполне доступные.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Технологии » Рекламная полиграфия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно