Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лечится ли бесплодие, если нет то ЭКО это 100% выход из ситуации?

0

2

Привет! может вам надо найти форум по назначению? тут вы будете долго дожидаться ответа, и не факт что дождетесь. Если бы у меня был  ответ конечно обсудили бы с вами эту тему. Лучше читайте отзывы в интернете, хотя и они бывают подкупными.

0

3

Вот вам клиника  https://infertility.su Мне лично она понравилась потому, что отзывы про нее были крайне положительные, и уже когда они меня вылечили, могу сказать что они достаточный вашего внимания, потому как там реально работают профессионалы с очень большим опытом роботы, а цены на лечение бесплодия там вполне адекватны.

0

4

И правда, форум, не подходящий для такого вопроса

0

5

Современный способ оплодотворения при котором яйцеклетки матери и сперматозоиды отца помещают в специальные емкости в которых они соединяются естествено или искусственым путем. Затем начинатеся процес выращивания эмбрионов в специальных условиях. Эмбрионы в возрасте 5 дней подсаживают матери и дальнейший процесс беременности протекает уже в теле женщины.

0

6

Если бы знать точно, что ЭКО даст положительный результат. У меня вот знакомые только с третьего раза смогли.

0

7

У всех разные диагнозы и показания, поэтому сложно точно определить, сколько ЭКО понадобится для успешного оплодотворения. В любом случае без репродуктолога не обойтись. И советую выбирать сразу клинику, с полным спектром услуг, чтобы сразу все по месту можно было сделать и не кататься потом по другим местам. Подобрать для себя врача и клинику сможете через сайт https://uamedtourskz.com/directions/eko … dotvorenie , где есть все самые популярные клиники и ведущие врачи в этой области.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно