Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черепица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! подскажите магазин по продаже черепицы качественной?

0

2

Очень  нравится магазин в нашем городе. Заказывали там себе, цены у них хорошие, не дорого)))  Доставка тоже, в принципе, не очень долго идет. Свой заказ я получили в сроки. К тому же, нравится их система накопительных скидок и различных акций, и товар у них качественный..а в интернете не могу сказать, не приходилось ещё не разу заказывать что либо, хоть и звучит смешно. просто нет доверия пока.

0

3

По хорошим ценам металлочерепицу можно приобрести в надежном магазине km-spb.su. В магазине достаточно большой и качественный выбор металлочерепицы. Я в свое время здесь заказывала данный кровельный материал и остался доволен и обслуживанием в магазине, и своевременной доставкой заказа на строительный объект. находится по адресу Спб, ул. Фаянсовая, д. 28

0

4

С удовольствием поделюсь положительным опытом покупки всё для кровли в Симферополе в интернет-магазине Слейтер! Сайт интуитивно понятный, нашел все быстро благодаря удобной навигации. Ассортимент впечатляющий – от классических материалов до инновационных решений. Понравилась возможность четко увидеть характеристики товаров. Заказ оформил легко, доставка оперативная. Рекомендую всем, кто ценит качество и удобство!

0

5

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно