Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Запросы на программное обеспечение

Сообщений 61 страница 70 из 166

61

Розыскивается русификатор для Staircase- Software Programs 9 (родной что шёл с програмой почему-то не работает)

0

62

GSasha
ArtLantis - Artlantis, надеюсь тема будет дальше заполняться
procolharum, огромное Вам спасибо ;)

+2

63

Дядя Р’РѕРІР° написал(а):

Однако ArCon 6.02 не устраивает абсолютно, т. к. уже прочувствовал прелести 2005.02.

Во как! и что же вы в проектном бюро с Арконом вытворяете?

0

64

Itself написал(а):

Во как! и что же вы в проектном бюро с Арконом вытворяете?

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/offposhel.gif

0

65

Разыскиваеься русхелп последней версии арткама...
_____________________
Прошу разъясняться яснее!!!

0

66

Кто знает что-либо о проге CYMAP CADLink 9.2 R2, позволяющей проектировать коммуникационные системы (электроснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования) Важно то, что она работает с ArchiCad и позволяет в готовой модели помещения выполнить 2D и 3D разводку коммуникаций. Нужна полная версия, не обязательно (желательно) русифицированная.

0

67

По AutoCad 2008 Electrical есть у кого знания и опыт работы? Возможности этой проги. Совместимость с ArchiCad? Если есть ссылка на само ПО, скиньте плиз.
_____________________
Это есть повтор....По здесь не обсуждаем, прога же, повторюсь, есть на форуме, 2-ой минус за лень....!!!

-1

68

Ребята, подскажите, пожалуйста, что за программа InteriCAD 6000, китайцы изобрели, в том смысле, что кто-то пробовал её, и с чем её едят. Потому как вопросов и запросов на неё много по сети, получил я эту парограмульку, а чё и куда - боольшой вопрос. Поделитесь, кто чё знает. Спасибки и удачки.

0

69

Putnik, посмотри  Здесь, только на английском, на руссокм мало инфы про прогу, по крайней мере, не нашёл...

0

70

Спасибочки, я там был и оттуда  и начались поиски программы. У меня есть 9.0 , но :
1. она просит установить вначале AutoCad, причём старый - 14
2. по-китайски, ну не в зуб ногой, а установка именно на этом языке, по интуиции и опыту часть пакета установилась, сама программа - не захотела.
Если есть желающие разобраться - могу поделиться и выложить тот пакет, который пришёл.
Установку в txt перевёл на english.
Ещё раз спасибочки и удачки.

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно