Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Запросы на программное обеспечение

Сообщений 41 страница 50 из 166

41

Ищу модули или плагины для программы E3 (е куб), E-plan.

0

42

И WinElso. Его почему то нет, хотя ссылались на ветку в форуме

0

43

все еще ищу Программный комплекс «Строительные Технологии – СМЕТА™» см. пост № 34

0

44

Ищу дистрибутив программы ING+2008. Если у кого есть поделитесь пожалуйста

0

45

Ищу программу stroyCAD. На сколько я понял из статей которые я нашел программа предназначена для проектирования сборно-монолитного каркаса с последующей выдачей чертежей. Связь программой SCAD

0

46

Нужна программа Realsteel 4 версия (последняя) с лекарством.
На оф. сайте вроде есть (демо)..., но у меня даже после регистрации оттуда не качает :mad:
Это приложение к Автокаду, для разработки металлоконструкций.
Может у кого-то завалялось?

0

47

sassa написал(а):

Ищу Rillsoft Project или подобную.

Отредактировано procolharum (2008-07-03 00:26:53)

+1

48

REDS написал(а):

Нужна программа Realsteel 4 версия (последняя) с лекарством.

Посмотри на форуме

, в разделе программы для инженеров, там аналогичных программ достаточно (требуется регистрация)
_________________________________
Уж коль вы любите этот форум и рьяно его продвигаете, то:
1. "-" - ссылка должна быть скрыта.
2. Давайте людям ссылку не на форум, а хотя бы на тему форума. (с таким же успехом можно писать: "Google - полно всего")

Отредактировано Itself (2008-07-15 14:10:37)

-1

49

А я ищу ArCon Eleco +2007. Только конечно руссифицированную. ну или хотябы на инглише.
Читала что она ожидается во второй половине 2008-го. Но у нас то ведь все появляется раньше http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_nun.gif
____________

Я уже искать перестал. Да и 2005 пока нормально рулит. Вот бы одним глазком глянуть на +2007 конечно....

Отредактировано Itself (2008-07-14 23:06:56)

0

50

А нет программ "Кодекс", "Гранд-смета"? Не могу найти. :rolleyes:

0


Вы здесь » Building club™ Форум архитекторов и строителей. » Поиск программ » Запросы на программное обеспечение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно