Building club™ Форум архитекторов и строителей.

Объявление

Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad Чертежи AutoCad

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Язык мой - враг мой

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

С вашей драконовской системой "чтобы прочесть текст ниже, следует сделать 10 постов", вы будете очень долго смешить друг друга на пару

0

2

Ну во первых не на пару... А во вторых тебя здесь никто не держит, и никто ни к чему не обязывает... Не нравится - спасибо, что заходил... Халявщики надоели. Форум создан для общения коллег, и нам очень не хотелось бы превращать его в сайт для скачки. Это во первых. Во вторых, ты зашел сюда не первый раз, значит что то тебя здесь заинтересовало. Я думаю не самый лучший способ, заработать необходимое кол-во сообщений бранясь с администрацией форума. Если ты решил идти этим путем - пробуй...

0

3

Мне добавить нечего

0

4

С вашей драконовской системой "чтобы прочесть текст ниже, следует сделать 10 постов", вы будете очень долго смешить друг друга на пару

Вечная проблема... Всем хочется все и сразу, да по быстрее. Надо привыкать не только брать но и давать. В данном случае хоть какую-то пользу форуму.

0

5

Отличился sergyus.
два предупреждения за раз....
за ЭТО и за ЭТО

Сообщения sergyus обнулил. Тем более, что хитрил в теме "Autodesk 3ds Max (+ допы)"

0

6

Появился еще один....milan smrekar. Забанен на неделю. Да и сообщения сейчас обнулю.

0

7

shos. Присмотритесь к парню, "лет под 30". Не успел зарегиться - быренько в разных темах 11 сообщений накатал. (оставил ему 5) и -3 влепил. Предупредил в личку.

0

8

Itself написал(а):

оставил ему 5) и -3 влепил. Предупредил в личку.

Зря Вы так...

0

9

igo2309 написал(а):

Зря Вы так...

Ниче не зря. Сообщения спецом не удалял... И вопросы заданы не в соответствующих темах и накрутка не лицо.... Эт не страшно - исправиться - поправим.

0

10

Itself написал(а):

ГОЛОСУЕМ ЗА НАШ ФОРУМ!Подробности здесь

Не поняла, в силу обстоятельств не было меня пару дней, может че удалили? не вижу там кроме 4 сообщений ничего. если удаляете то и ссылку тоже.

Отредактировано Мария (2008-05-23 20:40:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно